Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » "Кросс Нации - 2022"
16:11
"Кросс Нации - 2022"
Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2022″– это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры и спорта разных возрастных категорий населения. 17 сентября сборная нашей школы приняла участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации — 2022». Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере. Хочется отметить, что в соревнованиях приняли участие не только учащиеся школы, но и учителя. В возрастной категории 9-10 лет среди девочек 2 место заняла Пахомова Екатерина (3 б класс); 15-20 лет среди юношей 2 место занял Гераськин Егор (10 б класс); 21-30 лет среди женщин победу одержала педагог- организатор Тамарских Ольга Владимировна 31- 40 лет среди женщин 2 место заняла Ромашова Анастасия Николаевна- учитель начальных классов. Победители были награждены грамотами и медалями. Все участники и зрители остались довольны. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 106 | Добавил: zateynik | Рейтинг: 0.0/0