Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Март » 12 » Здравствуй праздник 8 марта!
20:05
Здравствуй праздник 8 марта!
     Здравствуй праздник 8 марта!
     Накануне  праздника 8 марта собрались четвероклассники и решили своими силами провести этот замечательный день так, чтобы у всех было отличное настроение.
     Сценарий был необычный. Ведущие, Бабки-Ёжки, прибыли на праздник, как самые главные женщины этой планеты. Сначала они обиделись, что их не позвали в гости. А потом все бразды правления взяли в свои руки. Уж так они хотели побыть нарядными  красавицами, как наши девочки-одноклассницы.
Что они только не делали… Они столько придумали конкурсов и для девочек, и для мальчиков. Всем раздавали радость и веселье. Ведь с самого начала праздника Бабуси-Ягуси попросили всех ребят как можно активнее и веселее играть  и участвовать в конкурсах. От этого зависело, превратятся ли они в настоящих девочек или нет. Ребята очень старались. Девочки собирали школьные портфели. Мало положили учебных вещей. Зато парфюмерии было достаточно в сумках.  Три  команды ребят рисовали любимых мам за определённое время. Не у всех мам были правильные пропорции тела, но зато с какой любовью и нежностью это делалось! А какой конкурс «Дуй в кулёк!». Да, некоторым надо разрабатывать лёгкие. А что было с ребятами, когда им предложили станцевать танец «Стирка». Никто не остался в стороне. Ведь движения были очень просты, а музыка не давала усидеть на месте.
И вот праздник подходил к концу. Смотрим, а Бабульки-Ягульки исчезли куда-то.  Ребята стали их звать: «Красавицы, нежные, замечательные …». Нет,  не видать.
Вдруг появляются девочки 4 «Б» и 4 «А» классов (Старикова Арина, Коцик Ирина, Гурина Ксения и Ксиландер Диана). Значит,  действительно, произошло чудо-превращение. Секрет раскрылся. Это и были наши  Бабки-Ёжки.  С праздником всех женщин нашей планеты!
                                                   Ответственная за проведение праздника:
                                                                                                                                                                Сарапульцева И.А.
                                                       и мальчики 4-х классов, которые  верят в      
                                                   чудеса, хотя и стесняются в этом признаться.
06 марта 2013 год



Категория: Начальная школа | Просмотров: 530 | Добавил: Развитие | Теги: Праздник 8 марта в 4 классах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]