Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Увлекательное путешествие в Страну Лета
10:51
Увлекательное путешествие в Страну Лета

Закончились занятия в школе и начались летние каникулы. Все ребята выбрали себе занятия по душе: кто-то поехал в лагерь, кто-то к бабушке в деревню, а некоторые ребята пришли на летнюю оздоровительную площадку в нашей школе. Чтобы ребятам было не скучно организаторы включили в план работы (помимо школьных), мероприятия РДК, ЦДБ, ДДТ и краеведческого музея.

Начинается день, конечно же, с зарядки, которую проводят учителя физкультуры. Получили заряд бодрости и отправились на завтрак. А теперь - время досуга. Ходили на стадион, играли в пионербол, проводили весёлые эстафеты, смотрели мультфильмы, собирали конструктор, рисовали, принимали участие в театрализации, принимали гостей из г. Красноярска с весёлыми клоунами и аэродинамическими куклами, даже побывали в мобильном планетарии, где смотрели фильм «Тайна зачарованного рифа», приняли участие в акции «Скажи нет вредным привычкам», танцевали и играли в музыкальные игры, пели, участвовали в конкурсах по правилам дорожного движения, участвовали в тренинге «ЗОЖ» и просто играли.

7 июня проходил большой праздник — открытие летней оздоровительной площадки «Путешествие на волшебном поезде». Все отряды продемонстрировали свои сказочные волшебные поезда, получили небольшие призы, ну а самым оригинальным оказался поезд 2 отряда. В театрализованном открытии праздника в гостях у детей были три летних месяца, хозяйка лета и сказочный персонаж Баба Яга. Проводили массовые игры с ребятами, а потом сказочные поезда отправились по станциям. Завершила праздник дискотека, где играли, танцевали, пели и смотрели выступления ребят (игра на скрипке). В честь этого замечательного праздника Лета был приготовлен вкусный праздничный обед.

Так прошёл первый сезон, а ребята с нетерпением ждут увлекательных приключений во втором сезоне. Смотреть фото>>

Категория: Каникулы | Просмотров: 605 | Добавил: admin | Теги: площадка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]