Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Театральные гастроли
14:35
Театральные гастроли

                                 «Театральные  гастроли» 

        21 и 27 марта ребята театрального кружка «Театр-творчество-дети» выступали со своей постановкой  «Девица мастерица» в ЦДБ  на празднике детской книги  «Что за чудо эти сказки!», а 27 марта  были приглашены в детский сад «Лесная сказка».

         Поучительная история Дуни лентяйки и Настеньки рукодельницы продолжает радовать ребят. В сказке есть и элемент игры со зрителями, поэтому скучно не бывает никому. Ребята плетут косы, развязывают узелки и угадывают сколько муки в стакане, в общем,  помогают Настеньке справиться с заданиями мачехи и её дочки.  Юные артисты  занимаются в кружке второй год и уже  научились «вживаться» в роли, правильно объяснять конкурсы  и работать со зрителями, импровизировать и сочинять собственные сценарии, непринуждённо чувствовать себя на сцене.

       26 марта ребята принимали участие в районном шоу-талантов иностранных языков со сказкой «Колобок» и заняли 2 место, а сейчас продолжают свою работу над циклом сказок по экологии. Огромную помощь в творчестве детей оказывают  родители.  Большое спасибо  хочется сказать родителям Арины Долаевой и  Дарьи Горбуновой.











Категория: Мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: VODILI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]