Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Март » 5 » Театр - творчество - дети
13:39
Театр - творчество - дети

Эта история произошла с девочкой Анжеликой (Юля Ярлыкова) в новогоднюю ночь. Девочка не верила в чудо и вдруг оказалось, что её дядя (Иван Кауфман) и тётя (Аурелия Патрушева), с помощью волшебной палочки , подарили ей подарок-маленького медвежонка Снежка (Михаил Петров), который к тому же ожил.

А тут вдруг появились Горе горемычное (Ольга Тамарских) и Лихо одноглазое (Анастасия Тебенькова), которые украли волшебную палочку , чтобы отдать её Снежной Королеве (Яна Пинчук). Появляются и такие герои, как сказочник (Иван Кауфман), Баба Яга (Ирина Половинкина), Чёрный кот (Арина Долаева). Свою помощь в поисках волшебной палочки предлагает Пеппи (Ангелина Назарова). Сказочные герои проводят с ребятами забавные игры , конкурсы и даже весело танцуют. Порядок в финале сказки наводит Снегурочка (Дарья Логинова). Ведь волшебная палочка исполняет только добрые желания, идущие от чистого сердца и несущие радость людям. Отрицательные герои признают свою вину и устраивают зажигательную дискотеку со всеми ребятами.

Первыми зрителями сказки стали ребята пришкольной подготовительной группы. Затем были выступления для детей 1-х классов, 2-х классов и 3-х классов. Посмотрели на своих детей и родители, и бабушки, и дедушки. Бурные аплодисменты зрителей стали наградой маленьких актёров. Ребята продолжают заниматься в кружке, решили придумать название своему коллективу и в мае порадовать зрителей новой постановкой.



Категория: Начальная школа | Просмотров: 660 | Добавил: admin | Теги: театральный кружок, постановка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]