Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Май » 29 » Слет Дружбы
14:10
Слет Дружбы
24 мая в начальной школе царило непривычное оживление. Всё дело в том, что в школе проходит слёт Дружбы. Приглашены делегации от каждого класса по 7 человек. В 12.00 часов возле школы состоялось открытие слёта, а открывал его мэр ДШО «Страна Детства» - Вячеслав Пятецкий 2А класс. Затем на 2 этаже проходил творческий отчёт советов ДШО и познавательная программа «Моя Россия». Чего тут только не было: яркие костюмы, атрибуты к различным праздникам, выставка рисунков «Чудеса района». Зрители побывали сразу на нескольких праздниках: «Масленица», «Пасха», «Рождество», «Иван Купала» и мастер-класс по изготовлению куклы, отведали русского каравая и блинов, узнали о гаданиях, познакомились с традициями и обрядами русского народа. Всех удивили ребята 1Б класса своей народной игрой пахарей.
Творческие отчёты своей деятельности за год тоже были представлены в интересной форме: в виде альбома, нарисованных плакатов, с участием родителей.
По результатам творческих отчётов жюри определило «Самый дружный класс» - это 2А, классный руководитель Ортикова Г.П. В познавательной программе грамота за Победу вручена 3Б классу (классный руководитель Сарапульцева И.А.) Замечательные «матрёшки» (1-4Г класс, классный руководитель Ковалёва Т.В.) получили грамоту за артистизм. 2 Б вручена грамота за творческий подход к представлению своей деятельности. За Победу в конкурсе рисунков «Чудеса района» награждены: Бажитова Софья 3Б, Коцик Ира 3Б, Сташевская Полина 3Б, Курбонов Данил 4Г, Набиркин Иван 3В, Лёвушкин Алексей 3Г, Петров Артём 2Б и Лихоузова Анна 4Б.
  Закончился праздник дружным исполнением гимна школы. Фото>>
Категория: Начальная школа | Просмотров: 538 | Добавил: admin | Теги: слет дружбы, слет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]