Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Школа получает поздравления от своих выпускников
19:55
Школа получает поздравления от своих выпускников
Добрый день, уважаемый коллектив школы и мои дорогие учителя!
 
Искренне поздравляю педагогический коллектив, учеников и выпускников, а также партнеров и друзей школы с приятным и важным событием - с юбилеем нашего родного учебного заведения!
Мне очень радостно писать вам эти словам (пусть и через тысячи километров) и знать, что я также причастна к этому празднику и к большому пулу выпускников alma mater.
Особенные слова благодарности и низкий поклон хочу передать Кучменко Татьяне Павловне, Смирновой Марии Робертовне, Гомжиной Клавдии Тимофеевне, Козобиной Людмиле Николаевне, Брух Светлане Александровне, Усановой Татьяне Матвеевне, Ерофеевой Ирине Андреевне, Волошниковой Татьяне Васильевне, Зайко Светлане Ефимовне - нашим учителям и наставникам.
Конечно же, вы учили нас гораздо большему, чем только правилам -ТСЯ или ТЬСЯ, теореме Пифагора или законам Ньютона.
Вы учили нас шире смотреть на мир, достигать свои цели, анализировать и критически мыслить, быть гражданами своей страны, оставаться верными себе в самых сложных ситуациях. Спасибо вам за эти знания, опыт и пример.
 
Желаю коллективу школы продолжать еще много лет наполнять эти стены жизнью и смыслами; учителям - здоровья и благодарных учеников; ученикам - смелости и дерзости для новых открытий и знаний; выпускникам - успехов во всем. И всем нам - оставаться рядом через время и расстояния.
 
Выпускница Курагинской средней школы № 3,
Карих Юлия, г.Москва
Категория: Объявления | Просмотров: 467 | Добавил: admin | Теги: поздравление, Юбилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]