Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Июль » 1 » Разноцветное лето
01:11
Разноцветное лето
Весёлыми играми и забавами был насыщен сезон на летней оздоровительной площадке. Очень интересно прошёл конкурс «Весёлые поварята». Каждый отряд выбрал свою команду для участия в конкурсе и сочинили необычные приветствия. В командах у каждого человека была новая фамилия: шеф-повар Кастрюлькина, повар Дарья Поварёшкина и т.д. Много новых блюд ребята узнали в процессе конкурса, поучаствовали в ягодной викторине, отгадали загадки об овощах.
Каждый день ребята посещали занятия музыкой, спортивные конкурсы, ходили на стадион кататься на роликах. Все отряды приняли участие в дне Нептуна «Нептуновы забавы». Чего тут только не было: разнообразные конкурсы, связанные с водой, танцевальный марафон, конкурс «Наряди Нептуна», собирали из букв слова на морскую тему, участвовали в конкурсе пантомим. Все ребята справились с испытаниями, и пришло время открыть купальный сезон. Что тут началось! Обливались из разных бутылочек, водных пистолетов. Капелька воды досталась каждому.
На следующий день тоже скучать было некогда. Решили принять участие в краевом конкурсе рисунков «ЗОЖ». Продолжили игровую деятельность соревнования по шашкам.
И вот пришло время закрытия сезона. Начался праздник театрализованной программой «Чудесная карусель». В гостях у ребят побывали Кот Базилио и Лиса Алиса. Играли, танцевали, участвовали в весёлых стартах. Украшением праздника стало выступление Татьяны Гущиной и Юлии Катаевой – девочки продемонстрировали своё мастерство игры на скрипке.
В конце праздника все участники получили сладкие подарки. Фото>>
Категория: Каникулы | Просмотров: 490 | Добавил: admin | Теги: площадка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]