Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Путешествие в Спортландию
11:17
Путешествие в Спортландию

21 октября ученики 1-х классов совершили путешествие в страну Cпортландию. Всё действие началось со сказки. «Жили-были Алёнушка и её брат Иванушка, но вдруг налетел Кащей и унёс сестрицу. Собрал тогда Иван дружины и отправились они на поиски». Все роли играли ученики 4-х классов: Костя Кравченко 4 «Б» (Кощей), Маша Зотова 4 «А» (Баба Яга), Саша Денисенко 4 «Б»(Алёнушка), Данил Никитин 4 «Б» (Иван), Сергей Никишин 4 «А» (Лесовичок), Аня Лихоузова 4 «Б» (Автор). Дружины представляли:

1 «А» класс- «Солнышко», капитан - Роман Боев;

1 «Б» класс- «Турбо», капитан - Павел Бажитов; 

1 «В» класс - «Стрижи», капитан Дима Бачурин.

Все команды (каждая команда состояла из 7 человек) показали свою спортивную подготовку в различных эстафетах. Хорошо подготовились и болельщики, которые поддерживали свои команды: были изготовлены плакаты, звучали речёвки и, конечно, бурные аплодисменты, что очень немаловажно для участников.

Самым напряжённым моментом в путешествии в страну Спортландию был конкурс капитанов. Победителем стал Павел Бажитов 1 «Б» класс. В конце программы капитаны «сразились» с Кощеем в перетягивании каната. И, как в любой сказке, добро победило зло. В нашем случае добро - это спорт и дружба, а Алёнушка была спасена и жили они с братцем Иванушкой долго и счастливо.

Ну а ребята 1-х классов получили хорошее настроение и спортивный заряд бодрости. Командой - победителем в спортивном празднике стала команда «Турбо» 1 «Б» класса. Огромное спасибо классным руководителям 1-х классов: Татьяне Викторовне Климкиной,Ольге Николаевне Вальнёвой, Наталье Васильевне Нестеренко за подготовку команд и классов к празднику.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 650 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 VITYA  
0
OK

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]