Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Посвящение в пятиклассники
15:07
Посвящение в пятиклассники

20 октября, по традиции, в школе прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ярким и незабываемым стало это посвящение для юных школьников.

У каждого класса своя форма, соответствующая выступлению. Уже с начала сентября ребята с классными руководителями готовились к этому дню: придумывали сценарий визитной карточки, репетировали, пели, танцевали, снимали фильм и вот, наконец, настал этот день. В зале учителя, родители, гости. Очень волнительно! Но ведь репетировали, собрались, настроились и всё получилось. Аплодисменты зрителей! У каждого класса своя изюминка: 5А класс удивил всех своим замечательным флеш-мобом, ребята 5Б класса сняли интересный фильм и необычно представили всех ребят класса, ребята 5В класса четко и слаженно рассказывали о своей жизни и закончили выступление веселой песней. Но и это ещё не всё! Теперь начались испытания, которые подготовили для ребят старшеклассники: литературная станция, интеллектуальная, физкультурная, взаимопонимания, актёрская, станция «Я». Все справились с заданиями, и с позитивным настроением собрались в зале для произнесения клятвы пятиклассника. Теперь настоящие пятиклассники: 5А класс – классный руководитель Прокопьева Т.Н.; 5Б класс – Истомина Н.А., 5В класс – Климкин И.А.

Ведущими мероприятия были ребята 8Б класса, активные участники ДШО «Юность»: Тебенькова Анастасия, Пятина Дарья. Незабываемых шпионов сыграли: Бачурин Алексей, Альбах Артемий и Петров Михаил. На станциях им помогали: Пинчук Яна, Дунаева Екатерина, Романцова София.

                                                                                                                               Педагог-организатор Берестова Н.И.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 316 | Добавил: zateynik | Теги: посвящение в пятиклассники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]