Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Последний звонок "Снимается кино"
13:43
Последний звонок "Снимается кино"
  

       Яркими и нарядными, в школьной форме и белых фартучках, с цветами и шарами  пришли в школу  24 мая выпускники 9 и 11 классов.

       Со словами приветствия ко всем собравшимся обратились ведущие последнего звонка-выпускник 9Б класса Дмитрий Лобашев и ученица 8Б класса Ольга Бордюгова. Торжественно,   под аплодисменты родителей и учителей,  со своими классными руководителями  входили в зал виновники торжества: 9А класс с классным руководителем Лис Лилией Александровной, 9Б класс с классным руководителем Лянгузовой Любовь Фёдоровной, 9Г класс с классным руководителем Кригер Ларисой Михайловной и 11А класс с классным руководителем Дубовой Татьяной Витальевной.После традиционной торжественной части, с выступлением директора О.В.  Поповой и заместителя по учебной работе Т.Г. Бурматовой в программе праздника появились режиссёр (учитель начальных классов Т.В.Ковалёва), «хлопушка» (учащаяся 8Б класса Маргарита Евсеева) и помощница (Дресвянкина Светлана 10А класс), внеся в мероприятие элемент разнообразия. Так начались «съёмки» фильма о школьной жизни выпускников. Их поздравили ребята 1 и 4 классов, вручив им символически «воздух школы» и «школьную воду», и подарили творческий номер; слова напутствия сказали классные руководители;  со словами благодарности выступили родители. Выпускники, в свою очередь, вручили цветы своим первым учителям, поблагодарили учителей-предметников, обещали успешно продолжить учёбу, вручили символический ключ от детства директору школы Ольге Викторовне, с пожеланиями приходить в любимую школу на вечера встреч,  и спели прощальную песню под аплодисменты зрителей. Со слезами на глазах стояли выпускники, когда прозвенел последний звонок, который доверили дать Кирилу Ануфриеву, учащемуся  11 класса и ученице 1А класса Анастасии Митиной. «Съёмки» фильма закончены. Под музыку «Прощальный вальс» провожали выпускников в далёкий путь все присутствующие.  

          Впереди экзамены, и мы надеемся, что тепло дружной атмосферы этого праздника будет согревать наших выпускников долгие годы! 

















Категория: Мероприятия | Просмотров: 681 | Добавил: VODILI | Теги: последний звонок 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]