Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Поездка в Минусинский детский дом
08:38
Поездка в Минусинский детский дом

27 января учащиеся МБОУ Курагинской СОШ №3 посетили детский дом «Солнышко» г.Минусинска.

   Вот уже 2 года, по сложившейся традиции, ребята отряда волонтёров «Юность» посещают детский дом «Солнышко» города Минусинска. В этом году ребята работали над сценарием «Добрая сказка». Сами репетировали по вечерам, подбирали музыку, придумывали костюмы для героев. Не жалея времени и сил, несмотря на предстоящие в этом году экзамены, откликнулись на доброе дело 15 человек 7-11 классов: Симакина Татьяна, Пинчук Яна, Пятина Дарья, Никитин Данил, Михалёв Денис, Сухарев Никита, Тебенькова Анастасия, Навольская Валентина, Дунаева Екатерина, Шелестова Виктория, Дроздов Вадим, Яровая Татьяна, Боева Марина, Дерешева Арина, Корнева Валерия и  руководители Берестова  Н.И., Чурикова В.А. 

По приезду в детский дом нас очень тепло и открыто встретили, а мы готовы были порадовать ребятишек своим театрализованным представлением "Добрая сказка". Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи весело проводили игры с ребятами и вручили каждому воспитаннику мягкую игрушку. Игрушки собирали для ребят учащиеся 1-4 классов нашей школы.

После выступления ребята показали нам свой детский дом, рассказали, как в нем живут. Здесь царит атмосфера добра и любви. Персонал, с которым нам довелось встретиться, очень добродушный и отзывчивый. Встреча завершилась чаепитием. Мы пригласили ребят приехать к нам с выступлением.

Поездка в Минусинский детский дом оказалась удивительной и трогательной.

Яна Пинчук, учащаяся 7Б класса,

староста отряда волонтеров "Юность"

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 395 | Добавил: Валентинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]