Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Январь » 19 » «Папа, мама, я — спортивная семья»
11:23
«Папа, мама, я — спортивная семья»

13 января в спортивном зале школы собрались участники семейных стартов «Папа, мама, я — спортивная семья» среди 2-4 классов. 8 команд команд принимали участие в конкурсах: семья Голубковых и семья Брух (2А класс); семья Кауфман (3А класс); семья Солдатенко (4Б класс); семья Козобиных (3Б класс); семья Тебеньковых, Сухаревых и Лалетиных(2Б класс). Открытие праздника - приветствие участников и зрителей, равнение на флаг, гимн, представление жюри, небольшая интеллектуальная разминка и увлекательные эстафеты. Это и шуточные эстафеты «Наряди ёлочку», и бег с обручами, перенос мячей в мешках и т. д. Все семьи показали насколько они ловкие, смелые, сильные, а самое главное, дружные. Аплодисментами и криками «браво» награждали зрители — болельщики участников.

1 место по результатам жюри определило семье Голубковых (2А класс). 2 место у семьи Козобиных (3Б класс) и 3 место — семье Брух (2А класс). Все награждены грамотами и призами. Все остальные семьи - участники получили грамоты за участие.

Хочется отметить семьи Солдатенко и Козобиных, которые сделали эмблемы для своих семей и придумали замечательные девизы.

Спасибо всем семьям за подготовку и участие в семейных стартах и надеемся на ваше дальнейшее участие в наших праздниках!



Категория: Начальная школа | Просмотров: 628 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]