Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Январь » 18 » Новый год 2018
16:05
Новый год 2018

Вот и позади новогодние праздники. Большим достижением новогоднего периода стала Победа в районном конкурсе рабочей молодёжи «Лучший Дед Мороз и Снегурочка 2018». Ими стали наши коллеги, учитель физической культуры В.Г. Жигайлов и педагог-организатор О.В. Гущина. Большая подготовка творческого коллектива школы (Н.И.Берестова, В.А.Чурикова, Т.В.Ковалёва, Н.С.Подосельникова, Е.А.Варзегова, Н.В.Осипова, Н.А.Истомина, А.Н.Ромашова, А.С.Фадеева, О.А.Лис) и учащихся, поддержка группы болельщиков в зале – всё сыграло свою роль. Выступления получились волшебными и сказочными. На этой радостной ноте и заряде положительных эмоций проходили и остальные мероприятия.

Подводя итоги нужно отметить, что в этом году не скучал никто. Все классы представляли какой-либо образ (пираты, чёртики, Феи Винкс, дети 90-х, зайчики, котики и т.д.). Соответственно выбранному образу ребята готовили творческие номера. Победы в конкурсе творческих номеров у 5В, 6Б, 7А, 8Б, 11Б классов. 2 места у 10А и 9Б класса. Также отмечены грамотами «За оригинальность» 6У и 8-9У классы. Очень оригинально ребята оформляли свои классные кабинеты. Места распределились так: 1место-7Б класс; 2 место – 9Б класс и 3 место – 10Б класс. Почти все классы приняли участие в конкурсе новогодних плакатов: 1 места – 6В, 7Б и 11Б; 2 места – 6Б,8В и 10Б; 3 места – 6А, 8Б, 10А и 9А.

Очень необычно прошло мероприятие и у 1-4 классов, где снова работал творческий коллектив учащихся и учителей. Интересные декорации сразу погружали зрителе в сказочный мир, а сама сказка про трёх богатырей не оставила равнодушных в зале. Постарались и ребята в классах - подготовили замечательные номера.

 

Педагог-организатор: Н.И. Берестова

Категория: Мероприятия | Просмотров: 355 | Добавил: Валентинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]