Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Январь » 19 » Новогодняя сказка
09:03
Новогодняя сказка

27 декабря начались новогодние утренники. Чем же удивить? Как сделать разнообразнее новогоднее мероприятие, чтобы и детям весело было и родители не скучали? Вопрос есть — есть и ответ. А чем мы не актёры? Так решили учителя начальной школы и вместе с организатором принялись за дело. И закрутилось - роли, костюмы, музыка. А что? И получилось! Забавные персонажи Рыжик и Пыжик; вечно всем недовольная Баба Яга, решившая всех обмануть, переодевшись Дедом Морозом; Атаманша и Пират — всегда в своём репертуаре - погасили огоньки на ёлке, и ,конечно, Дед Мороз и Снегурочка (в роли Снегурочки -Дарья Цурупа 3Б класс - очень хорошо справилась со своим перевоплощением) на протяжении всего утренника вовлекали детей в интересные сказочные события. Весёлые игры, танцы, хороводы, и ,конечно, призы.

Подведены итоги по конкурсу «Новогодняя маска». Призы вручены: Литвинову Саше, Газизову Данилу, Дорониной Анне, Юрьевой Юле, Петрову Мише, Богданову Павлу, Хохловой Маше.

Лучшим новогодним кабинетом стал кабинет 2Б и 4А класса. В его оформлении принимали участие дети, педагоги и даже родители. И теперь замечательная картина станет радовать взоры ребят этого кабинета. Были отмечены самые активные ребята, которые за 2 четверти принимали активное участие в мероприятиях начальной школы : Федосина Ира, Васильева Оля 1А; Бордюгова Лиза 2А; Бажитов Павел 1Б; Пятина Даша, Никулкина Юля 2Б; Логинова Даша, Назарова Ангелина 3А; Цурупа Дарья 3Б, Похильченко Миша, Терентьева Таня 4А; Кравченко Костя, Денисенко Саша, Никитин Данил, Анашкина Элла, Аверьянов Игорь 4Б. Призы за новогоднюю шляпу вручены: Лихоузовой Анне, Чихачёву Толе 4Б,

Бабину Михаилу и Полякову Владимиру 3А.

Ну а теперь, часы бьют двенадцать! Праздник подошёл к завершению, герои говорят финальные слова-поздравления и прощаются до следующего года, оставив на лицах и в душах людей зажигательный огонёк праздничного настроения!



Категория: Начальная школа | Просмотров: 658 | Добавил: admin | Теги: Утренник, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]