Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » "Мы снова вместе!"
13:55
"Мы снова вместе!"

             Наша школа снова встречает учеников. Нарядные, с белыми бантами, в форме и белых фартуках, с яркими шарами в руках, с красивыми цветами встречаются после летних каникул. Маленькие первоклассники идут к своим первым учителям, а за руку их ведут волнующиеся родители.  С радостью встречали школьников классные руководители и весь педагогический коллектив школы.

           Торжественное мероприятие открыла директор школы Ольга Викторовна. Под бурные аплодисменты всех присутствующих были вручены грамоты за конкурс «Самый спортивный класс», за отличную работу в трудовом отряде (Руслану Новикову),  и грамоты за активное участие в работе школьной газеты «ШВИПС» (Виктору Серостанову,  Александру Ерёмину,  Марине Боевой и Анне Дубовой). Похвальные листы за отличную учёбу  вручены 40 ученикам нашей школы заместителем директора по учебно-воспитательной работе Татьяной Георгиевной.

          Уже завтра  начнётся учёба, а сегодня настоящий праздник,  и школа принимает первоклассников в свои ряды.. Чем порадовать малышей? Наверное, пригласить сказочного героя. Поэтому в торжественный сценарий мероприятия мы внесли сказочный момент - «сюрприз от Пэппи». Ребята с восторженным оживлением отвечали на вопросы  героини, а их родители торжественно клялись помогать детям в их школьной жизни.

         Традиционный момент  праздника – это, конечно же,  школьный звонок, который доверили дать учащемуся 11 класса, президенту ДШО «Юность» Вадиму Копырину и юной первокласснице Анастасии Побединой. Закончилась линейка запуском шаров и приглашением всех в учебные кабинеты на первый урок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 461 | Добавил: zateynik | Теги: 1 сентября 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]