Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Март » 21 » Мисс и миссис 2012
10:42
Мисс и миссис 2012

 В первые весенние деньки, 5 марта в начальной школе было решено провести конкурс «Мисс и Миссис 2012». Для участия пригласили мам и их дочек. И откликнулись! 6 семей приняли участие в конкурсе: Ярлыкова Юлия (3А класс) и её мама Олеся Владимировна; Селькова Ксюша (3А) и её мама Надежда Ивановна; Мария Зотова (4А) и Любовь Викторовна; Пятина Дарья (2Б) и Елена Юрьевна; Никулкина Юлия (2Б) и Наталья Анатольевна и Цурупа Дарья (3Б) и Наталья Константиновна.

Праздник открыли ведущие 4Б класса Элла Анашкина и Игорь Аверьянов. Зал дружными аплодисментами встречал участников. Небольшая юмористическая разминка и подготовка к конкурсу. Первый конкурс - визитная карточка. Очень интересно представили себя и свои семьи мамы и дочки: стихи о маме, презентации своих семей, и даже целые поэмы. 2 конкурс-приготовление и презентация блюда. Были представлены и оригинальные салаты, печенье, шарлотка. Очень интересный пирог «Успех» был приготовлен семьёй Никулкиных; своим салатом зрителей угощала семья Цурупа. Последний конкурс назывался «Сказка на ночь». Очень много можно нафантазировать и у всех получилось. У каждой семьи были группы поддержки, которые и помогали в этом конкурсе. Сказка «Теремок» на новый лад, песня мамонтёнка при поддержке всего зала, кукольный театр и т. д. Жюри предстояла трудная работа, а пока подводились итоги все танцевали зажигательную «Макарену».

Всем семьям жюри определило номинации:

«Мисс и Миссис Загадочность» - Ярлыкова Юлия (3А класс) и её мама Олеся Владимировна

«Мисс и Миссис Скромность» - Селькова Ксюша (3А) и её мама Надежда Ивановна

«Мисс и Миссис Очарование» - Мария Зотова (4А) и Любовь Викторовна

«Мисс и Миссис Оригинальность» - Пятина Дарья (2Б) и Елена Юрьевна

«Вице Мисс и Вице Миссис» - Никулкина Юлия (2Б) и Наталья Анатольевна. 

И победителями конкурса «Мисс и Миссис 2012» стали - Цурупа Дарья (3Б) и её мама Наталья Константиновна.

Огромное спасибо всем родителям, классным руководителям, детям за участие и поддержку наших школьных мероприятий. А весна продолжается и нас ждёт ещё много нового и интересного!








Категория: Начальная школа | Просмотров: 722 | Добавил: admin | Теги: миссис 2012, конкурс, мисс 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]