Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Февраль » 15 » «Хочешь быть лидером? Будь им!»
14:08
«Хочешь быть лидером? Будь им!»

10 февраля в МБОУ ДО «Курагинский ДДТ» проходил районный конкурс «Хочешь быть лидером? Будь им!». Ребята нашей школы принимали участие в номинации «Лидер детского общественного объединения».

Быть лидером – это очень сложно. Мало участвовать в мероприятиях, разрабатывать и реализовывать проекты, но нужно ещё и уметь представить свою деятельность. И в этом на личном опыте убедились участницы конкурса Тебенькова Анастасия и Пятина Дарья, учащиеся 7Б класса. Свои впечатления о конкурсе представила Пятина Дарья.

Пятина Дарья.

-Утро этой пятницы было волнительным для всех участников. Все готовились, репетировали. Все участники были старше меня, но я не расстроилась, а наоборот подумала, что смогу взять у них какой-то опыт. В течение этого конкурса, несмотря на небольшое волнение, я чувствовала себя комфортно. Меня пришла поддержать моя мама, и я ей очень благодарна. Больше всего мне понравилось проводить мастер-класс, мой назывался «Дарю весёлую перемену», и самой активно участвовать в мастер-классах других лидеров. Мне очень понравилось, что при подведении итогов конкурса, жюри озвучили нам наши ошибки. Я получила грамоту за участие в конкурсе лидеров, а на следующий год попробую учесть все недочёты и вновь принять участие в этом конкурсе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 342 | Добавил: zateynik | Теги: Конкурс лидеров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]