Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Фортуна-2012
10:04
Фортуна-2012
Участвуя во всех конкурсах, соревнованиях, играх, викторинах время пролетело стремительно быстро, что мы и не заметили как наступил день расставания. А было столько всего интересного!
Но хочется сразу отметить, что кормили нас так вкусно и так часто, что за пять дней мы точно набрали и привезли с собой пару лишних килограммов в весе.
Стояла жаркая погода, но она нам не мешала участвовать в спортивных соревнованиях, отправляться в маршрут за поиском «клада», принять участия в олимпийских играх, в конкурсе рисунков, в смотре песни и строя, по играть в волейбол, в шашки, шахматы.
И не удивительно, что на заключительном построении, нам всем хотелось сказать добрые слова организаторам этих сборов, нашим воспитателям и руководителям.
За активную работу в лагере, мы все были отмечены грамотами, дипломами, подарками.
 Максим Титов был первым в олимпийских играх по метанию мяча, вторым в прыжках в длину. Курагин Илья и Ряженцев Денис были первыми помощником во всех хозяйственных делах воспитателя. Отлично дежурили на кухне Сакова Екатерина, Лубягина Елена, Буянова Анна, за санитарным состоянием палаток и самих ребят следила Владимирова Кристина.
 И не удивительно, что на заключительном построении, нам всем хотелось сказать добрые слова организаторам этих сборов, нашим воспитателям и руководителям. 
 


Участники Районных
оздоровительных сборов
 «Фортуна — 2012» МБОУ КСОШ № 3.
Категория: Каникулы | Просмотров: 534 | Добавил: admin | Теги: фортуна, лагерь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]