Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » День самоуправления
15:54
День самоуправления

В октябре, по сложившейся традиции, в школе прошёл День самоуправления.

Роль директора – дублёра взяла на себя президент ДШО «Юность» Смирнова Анна 10Б класса. В её задачи входило: принять на работу учителей-дублёров, назначить классных руководителей, разработать уроки для учителей, составить расписание. Также в этом принимала участие, назначенная завуч-дублёр Навольская Валентина 11Б класса. 58 учащихся 9-11 классов примерили на себя роль учителя.

Интересно прошли уроки у учителей, которые в этот день были зачислены в 12 класс. На уроке истории учителя по фотографиям отгадывали фамилии знаменитых людей, среди которых были и детские фотографии самих учителей, а затем они рассказывали свои интересные истории. Много позитива и хорошего настроения было также на уроках литературы и физической культуры.

Завершающим этапом этого дня стал яркий концерт, подготовленный учащимися для учителей. Ведущими концерта были учащиеся 8А класса, занимающиеся в кружке дополнительного образования детей «Лидер» (школа начинающего ведущего) (руководитель Берестова Н.И.) Ермолаев Максим и Коновалов Иван. Ребята отлично справились со своими ролями.

Педагог-организатор Н.И.Берестова

Категория: Мероприятия | Просмотров: 292 | Добавил: Валентинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]