Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Благотворительная ярмарка
16:28
Благотворительная ярмарка

Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. И каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные средства – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело.

В ярмарке принимали участие учащиеся 1-11 классов. Ребята пришли в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для ярмарки. Были и вещи, сделанные своими руками: украшения, вязаные вещи и многое другое. Каждый из ребят хотел продать как можно больше. Было организовано 15 торговых точек. Каждый класс оформил свое торговое место, разложил товар, выбрал ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов.

Учащимся было предложено вырученные средства направить на помощь девочке, которая учится в нашей школе в 6В классе – Косолаповой Надежде, а остальные средства были направлены в фонд «Подари жизнь».

Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: zateynik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]