Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Март » 13 » "8 марта! А у нас маскарад!"
11:30
"8 марта! А у нас маскарад!"

Весна стучится в окна,
Поет на все лады,
Горят на солнце стекла
И лужицы воды.
Я беленький подснежник
Для мамы принесу,
Он пахнет нежно-нежно,
Как талый снег в лесу.
Шумит ручей-проказник,
Проснулся ото сна,
Пришла на мамин праздник
Красавица-весна.

Когда в семье праздник,  хочется провести его необычно. А почему бы и 8 марта не устроить маскарад, и не порадовать своих близких?

 6 марта, накануне Международного женского дня 8 марта, в школе проходила конкурсная программа «А у нас маскарад!».  В конкурсе участвовали мамы и дочки  с 5 по 11 класс: Дресвянкины Наталья Юрьевна и Светлана (10А класс); Шевченко Валентина Юрьевна и Анастасия (9А класс) и Иванова Кристина Викторовна с племянницей Комаровой Дианой (7А класс).  Яркие, красивые, нарядные участницы удивляли зрителей своим творчеством: представляли себя и свои семьи в конкурсе «Визитная карточка»; презентовали «Традиционные семейные блюда» и демонстрировали семейные праздники. Замечательные частушки о себе сочинили и исполнили под гитару  Анастасия и Валентина Юрьевна Шевченко, а также вовлекли зрителей в игру «Каравай». Перевоплотившись  в бабушек, Цветочка и  Матрёну,  Наталья Юрьевна и Светлана обыграли праздник 8 марта. Кристина Викторовна и Диана сочинили замечательные стихи о своей семье. Зрители от души аплодировали  участницам и унесли частичку прекрасного настроения своим близким.  

Жюри также оценили выступления и старания участниц и, поскольку это был конкурс, определили и результаты: за победу в конкурсной программе грамотой награждена семья Шевченко, за оригинальность – семья Ивановых, за артистичность – семья Дресвянкиных. Все участницы получили в подарок замечательные призы.















 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 455 | Добавил: VODILI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]